settembre 6, 2019 - settembre 6, 2019
Partecipa a The Movie Charity Auction 2019 a Venezia!
Registrati al nostro evento a Venezia e partecipa all'asta benefica
Info e Registrazioni


Unisciti a Noi!
Tu devi a te stesso la possibilità di sviluppare le tue potenzialità. Elevare la tua professionalità aderendo a MPI!
Saperne di più

 

 

MPI Italia Chapter Board

Il Consiglio Direttivo (in carica fino al 30 Giugno 2020)

 

Enrico Jesu  pp

Enrico Jesu

President 
VE.LA. S.p.A

E: E.Jesu@velaspa.com

P:+39 041 27 22 626

M:+39 335 8319020

 

Elisabetta Caminiti - President

Elisabetta Caminiti

Immediate President MPI Italia Chapter 
MINE - Meeting Incentive New Events

E: elisabetta@minecompany.it

M:+39 393 0430393


mada-2-440x377

Maddalena Milone

President Elect & VP Finance
Meeting Planner

E: mada@meeting-planner.it

P: 080 9905360

M: +39 333 2818180

 

 

22528521_10211900155437341_6347470181163423121_n-e1531399412680-440x503

Alessia di Raimondo

VP Communication
Sicilia Convention Bureau

luca_003-440x398

Luca Vernengo

VP Education
GVST Group

E: luca@gvst.it

P:+39 06 2246561

M:+39 333 5896780

 

Giusy

Giuseppina Cardinale

VP Membership
FH55 Hotels

E: cardinale@fhotels55.com

P:+39 055 5326458

M: +39 334 1916756

 

ylenia

Ylenia Moscuzza

VP Student
Ortea Palace Luxury Hotel

E: events@orteapalace.com

M:+39 393 4535983

 

FullSizeRender4-440x433

Mauro Bernardini

Business Manager
All Star Agency

E: mauro@allstaragency.it

P:+39 06 45435070

M:+39 342 8602101

 

unnamed-440x440

Eleonora Leanza

Secretary
Mine - Meeting, Incentive, New Events

E: info@mpiweb.it

M:+39 391 3763027

 

Connettiti con noi

Connect with Us

 

 

Chapter Advertisement